В Якутске станцевали «Вальс Победы»
9 мая 2026, 22:04
В Якутске станцевали Вальс Победы
Сегодня на площади Победы города Якутска танцевальные коллективы, коллективы учебных заведений и горожане участвовали в танцевальной акции "Вальс Победы".
Вальс под популярные мелодии военных лет и послевоенные песни о войне станцевало около тысячи пар - более двух тысяч человек.
Традиционный проект Вальс Победы инициирован руководителем танцевального ансамбля Мозаика Михаилом Сивцевым и реализуется Управлением культуры и духовного развития Окружной администрации города Якутска.
#Якутск #ВальсПобеды #ДеньПобеды #9мая #МыПомним #МыВместе
Источник: Окружная администрация города Якутска