В Якутске станцевали «Вальс Победы»

9 мая 2026, 22:04

В Якутске станцевали Вальс Победы

Сегодня на площади Победы города Якутска танцевальные коллективы, коллективы учебных заведений и горожане участвовали в танцевальной акции "Вальс Победы".

Вальс под популярные мелодии военных лет и послевоенные песни о войне станцевало около тысячи пар - более двух тысяч человек.

Традиционный проект Вальс Победы инициирован руководителем танцевального ансамбля Мозаика Михаилом Сивцевым и реализуется Управлением культуры и духовного развития Окружной администрации города Якутска.

#Якутск #ВальсПобеды #ДеньПобеды #9мая #МыПомним #МыВместе

Больше новостей на Sakha-news.ru