В Якутии станцевали Осуохай Победы

9 мая 2026, 19:17

В Якутии станцевали Осуохай Победы

Якутяне на площади Победы исполнили праздничный Осуохай, посвящённый 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

@ulusmedia Читайте нас в MAX

Больше новостей на Sakha-news.ru