Коллектив Министерства по делам гражданской обороны и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Республики Саха (Якутия) сердечно поздравляет с Днем Победы – 9 Мая!
9 мая 2026, 18:39
Коллектив Министерства по делам гражданской обороны и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Республики Саха (Якутия) сердечно поздравляет с Днем Победы 9 Мая!
Этот священный праздник символ несгибаемого мужества, героизма и беззаветной любви к Родине. Ратный подвиг победителей навсегда останется для нас нравственным ориентиром и примером высочайшей доблести.
Низкий вам поклон за отвагу, стойкость и великую Победу! Мы желаем вам крепкого здоровья, долголетия, мира и добра. Память о павших героях навсегда живет в наших сердцах.
С праздником! С Днем Великой Победы!
#НашаПамять
#НашаПамять14