Дорогие друзья!. Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители Республики Саха (Якутия)!

9 мая 2026, 14:28

Дорогие друзья!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители Республики Саха (Якутия)!

От всей души поздравляю вас с Днём

Великой Победы святым праздником для каждого из нас!

81 год назад наш народ ценой неимоверных жертв и подвига сломал хребет фашизму и принёс миру свободу. В этой победе общий подвиг всех народов нашей большой страны. Якутские воины сражались на всех фронтах, а в тылу вся республика ковала Победу, отдавая всё для фронта.

Сегодня мы с глубоким уважением и благодарностью склоняем голову перед поколением победителей. Ваш подвиг, мужество и любовь к Родине навсегда останутся для нас высшим примером служения Отечеству.

Искренняя благодарность и поддержка всем, кто сегодня защищает интересы России на фронтах СВО. Ваше мужество, стойкость и верность присяге пример для всех нас.

Пусть память о Великой Победе остаётся в наших сердцах, укрепляет наше единство и помогает преодолевать любые испытания.

С праздником вас, с Днём Великой Победы!

Больше новостей на Sakha-news.ru