Сегодня утром в МУП «Жилкомсервис» сообщили,что туалеты и мусорные баки перенесены:
9 мая 2026, 12:55
Сегодня утром в МУП Жилкомсервис сообщили,что туалеты и мусорные баки перенесены:
"Сообщаем, что временная установка биотуалетов и мусорных баков была произведена в рамках организации санитарного обеспечения на период праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы.
На данный момент оборудование перенесено в другое место. Размещение носило исключительно временный технический характер и не преследовало цели проявления неуважения к памяти ветеранов Великой Отечественной войны, жителей дома ветеранов и памяти Ф.С. Донского.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Все замечания жителей были оперативно учтены".
Источник: SD Новости Якутии