Уважаемые жители Дальнего Востока и Арктики!
9 мая 2026, 09:51
Уважаемые жители Дальнего Востока и Арктики!
Поздравляю вас с Днем Великой Победы!
Право на мирную жизнь самый ценный дар, завещанный нам отцами и дедами победителями нацизма.
Сегодня нам снова приходится это право защищать. Наши бойцы проявляют беспримерное мужество и героизм в зоне специальной военной операции. Наша задача их поддержать, сделать все, чтобы приблизить Победу, сохранить сильную и независимую Россию.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и скорейшего наступления мира на российской земле!
Главные новости на канале Главы Якутии в MAКС и Sakhagove: MAКС | ВК | ОК
#ПравительствоЯкутии
Источник: Правительство Республики Саха (Якутия)