Уважаемые жители Дальнего Востока и Арктики!

9 мая 2026, 09:51

Уважаемые жители Дальнего Востока и Арктики!

Поздравляю вас с Днем Великой Победы!

Право на мирную жизнь самый ценный дар, завещанный нам отцами и дедами победителями нацизма.

Сегодня нам снова приходится это право защищать. Наши бойцы проявляют беспримерное мужество и героизм в зоне специальной военной операции. Наша задача их поддержать, сделать все, чтобы приблизить Победу, сохранить сильную и независимую Россию.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и скорейшего наступления мира на российской земле!

Главные новости на канале Главы Якутии в MAКС и Sakhagove: MAКС | ВК | ОК

#ПравительствоЯкутии

Больше новостей на Sakha-news.ru