С Днем Победы, дорогие якутяне!
9 Мая - символ национального единства и несокрушимой силы духа. Желаем всем жителям республики процветания, а каждой семье - благополучия. Низкий поклон и вечная память нашим героям!
С праздником Великой Победы!
С Днем Победы, дорогие якутяне!
9 Мая - символ национального единства и несокрушимой силы духа. Желаем всем жителям республики процветания, а каждой семье - благополучия. Низкий поклон и вечная память нашим героям!
С праздником Великой Победы!