В Нюрбинском улусе появился новый дом-музей

8 мая 2026, 14:43

В Нюрбинском улусе появился новый дом-музей

В Якутии местные жители все чаще стали открывать частные музеи. Так, в небольшом селе Энгольжа Нюрбинского улуса семья Васильевых сделала из одной комнаты в своем доме уголок старины, передает SakhaDay.ru.

Как сообщили в администрации села Энгольжа Мархинского наслега, Айталина Егоровна и Григорий Ильич Васильевы организовали интересный и уютный домашний музей.

Подробности: https://sakhaday.ru/news/v-nyurbinskom-uluse-poyavilsya-novyy-dom-muzey?from=copy

Больше новостей на Sakha-news.ru