«Якутскэкосети» принял участие в субботнике по Вилюйскому тракту

8 мая 2026, 13:34

Якутскэкосети принял участие в субботнике по Вилюйскому тракту

В преддверии празднования 9 Мая коллектив компании Якутскэкосети провёл традиционный субботник.

Подобные инициативы являются частью корпоративной политики компании, направленной на формирование экологической культуры, заботу о чистоте и порядка.

Подробности: https://sakhaday.ru/news/yakutskekoseti-prinyal-uchastie-v-subbotnike-po-vilyuyskomu-traktu?from=copy

Больше новостей на Sakha-news.ru