Утром 8 мая торжественно подняли Знамя Победы – символ нашей гордости за героические подвиги, мужество наших отцов, дедов и прадедов!

8 мая 2026, 12:37

Утром 8 мая торжественно подняли Знамя Победы символ нашей гордости за героические подвиги, мужество наших отцов, дедов и прадедов!

Сегодня это знамя реет над площадью Победы в Якутске, и во всех городах нашей великой страны.

Красное знамя, водруженное над поверженным фашистским Рейхстагом 81 год назад это основа нашей общей исторической памяти, несгибаемой силы духа народа, незыблемой веры в торжество правды и справедливости!

Символизируя связь поколений, на площади Победы прошла церемония вручения копии Знамени Победы лучшему юнармейскому отряду Якутска Мархинской СОШ 1.

Можно быть уверенным, что Знамя Победы в надежных руках юных патриотов своей Родины!

Приглашаю вас подписаться на мой канал в МАХ!

Больше новостей на Sakha-news.ru