Утром 8 мая торжественно подняли Знамя Победы – символ нашей гордости за героические подвиги, мужество наших отцов, дедов и прадедов!
8 мая 2026, 12:37
Утром 8 мая торжественно подняли Знамя Победы символ нашей гордости за героические подвиги, мужество наших отцов, дедов и прадедов!
Сегодня это знамя реет над площадью Победы в Якутске, и во всех городах нашей великой страны.
Красное знамя, водруженное над поверженным фашистским Рейхстагом 81 год назад это основа нашей общей исторической памяти, несгибаемой силы духа народа, незыблемой веры в торжество правды и справедливости!
Символизируя связь поколений, на площади Победы прошла церемония вручения копии Знамени Победы лучшему юнармейскому отряду Якутска Мархинской СОШ 1.
Можно быть уверенным, что Знамя Победы в надежных руках юных патриотов своей Родины!
Приглашаю вас подписаться на мой канал в МАХ!
Источник: Евгений Григорьев - глава Якутска