#пишут Не знаю почему никто не реагируют на такие случаи
8 мая 2026, 10:18
#пишут Не знаю почему никто не реагируют на такие случаи.. пока не опубликуют в паблики или кого-нибудь случайно не убьет.
Торчат провода высоковольтные.
На пл.Орджоникидзе, со стороны улицы Орджоникидзе. Рядом много школ.
Подписывайтесь на канал MAX.ru/SakhaDay!
Источник: SD Новости Якутии