Вчера вечером мы вновь зажгли огни свечей
8 мая 2026, 09:29
Вчера вечером мы вновь зажгли огни свечей. Всероссийская акция Свеча памяти собрала тысячи якутян, чтобы почтить память тех, кто ценой своей жизни защитил Родину в годы Великой Отечественной войны.
Каждый огонек это память о подвиге солдат, тружеников тыла, детей войны, которые вынесли на своих плечах тяжелейшие испытания ради будущих поколений.
Пусть свет этих свечей всегда напоминает нам о цене мира, мужестве и единстве нашего народа.
Мы наследники Великой Победы, и наш священный долг бережно хранить правду о подвиге поколения победителей, передавая ее детям и внукам. Пока мы помним, мы непобедимы.
Видео: МЦ Патриот
Источник: Петр Шамаев