Вчера вечером мы вновь зажгли огни свечей

8 мая 2026, 09:29

Вчера вечером мы вновь зажгли огни свечей. Всероссийская акция Свеча памяти собрала тысячи якутян, чтобы почтить память тех, кто ценой своей жизни защитил Родину в годы Великой Отечественной войны.

Каждый огонек это память о подвиге солдат, тружеников тыла, детей войны, которые вынесли на своих плечах тяжелейшие испытания ради будущих поколений.

Пусть свет этих свечей всегда напоминает нам о цене мира, мужестве и единстве нашего народа.

Мы наследники Великой Победы, и наш священный долг бережно хранить правду о подвиге поколения победителей, передавая ее детям и внукам. Пока мы помним, мы непобедимы.

Видео: МЦ Патриот

Источник: Петр Шамаев
Больше новостей на Sakha-news.ru