Спутниковый узел связи на автозимнике «Яна» запустили в Якутии
30 марта 2026, 20:45
Спутниковый узел связи на автозимнике Яна запустили в Якутии
На автозимнике Яна в Верхоянском районе запустили спутниковый узел связи: на 529-м километре трассы, в местности Чолбон, теперь доступны голосовая связь, СМС и интернет. Проект реализован в рамках нацпроекта Экономика данных.
Подробнее читайте по ссылке.
yk24.ru в MAX| Telegram | ВК | VK Видео
Источник: Telegram-канал "Новости Якутия 24"