В Якутске встретили гостей Кубка Главы Якутии по шахматам

30 марта 2026, 20:02

В Якутске встретили гостей Кубка Главы Якутии по шахматам

Сегодня, 30 марта, в аэропорту Якутска состоялась встреча участников и гостей четвертого Кубка Главы Якутии по шахматам, посвященного 100-летию шахматного движения в регионе.

В республику прибыли международные гроссмейстеры Игорь Лысый, Вадим Звягинцев, Наталья Погонина, а также международный арбитр Михаил Крюков. Их встретили руководитель Управления физической культуры и массового спорта Роман Оконешников и исполнительный директор Федерации шахмат РС(Я) Вячеслав Гаврильев

Михаил Крюков и Наталья Погонина поделились своими ожиданиями от предстоящих турниров - читайте на сайте Кубка Главы: https://cup.sakhachess.ru/tpost/26tb9debk1-v-yakutske-vstretili-gostei-kubka-glavi

Фото Анастасии Рыжиковой, Мой спорт!

Больше новостей на Sakha-news.ru