В связи с потеплением и интенсивным таянием снега, на территории Сайсарского округа начата активная работа по откачке талых вод
30 марта 2026, 19:23
В связи с потеплением и интенсивным таянием снега, на территории Сайсарского округа начата активная работа по откачке талых вод.
#блокЖКХЯкутска
Управа Сайсарского округа
Источник: Telegram-канал "Управа Сайсарского округа ГО г. Якутск", репост Столица