"Трудно представить, что граждане Узбекистана сформировали группу для медтура, и отправились в другую страну, чтобы получить медицинские услуги в якутских клиниках
30 марта 2026, 18:08
"Трудно представить, что граждане Узбекистана сформировали группу для медтура, и отправились в другую страну, чтобы получить медицинские услуги в якутских клиниках. Скорее всего оказание медицинских услуг мигрантам выдали за туризм", - удивляются в соцсетях.
Подробности: https://sakhaday.ru/news/vlasti-zayavili-o-razvitii-medturizme-v-yakutii-no-v-socsetyah-usomnilis?from=copy
Источник: Telegram-канал "SD Новости Якутии"