В Кобяйском районе закрыли участок зимника из-за непогоды
30 марта 2026, 16:39
В Кобяйском районе закрыли участок зимника из-за непогоды
В связи с ухудшением метеорологических условий на территории Кобяйского района принято решение о временном ограничении движения по сезонной автомобильной дороге.
С 30 марта закрыт для проезда участок автозимника Кальвица - Сангар, входящий в состав трассы Кобяй.
Запрет введен приказом Управления автодорог Якутии на отрезке с 258-го по 278-й километр. На месте организовано круглосуточное дежурство сотрудников подрядной организации ЗАО Дороги Саха.
Источник: Telegram-канал "КП - Якутия"