В Кобяйском районе закрыли участок зимника из-за непогоды

30 марта 2026, 16:39

В Кобяйском районе закрыли участок зимника из-за непогоды

В связи с ухудшением метеорологических условий на территории Кобяйского района принято решение о временном ограничении движения по сезонной автомобильной дороге.

С 30 марта закрыт для проезда участок автозимника Кальвица - Сангар, входящий в состав трассы Кобяй.

Запрет введен приказом Управления автодорог Якутии на отрезке с 258-го по 278-й километр. На месте организовано круглосуточное дежурство сотрудников подрядной организации ЗАО Дороги Саха.

Больше новостей на Sakha-news.ru