В Сайсарском округе в усиленном режиме ведётся откачка талых вод
30 марта 2026, 16:18
В Сайсарском округе в усиленном режиме ведётся откачка талых вод.
На месте работают 3 АСМ и 9 дворников.
Окружная администрация города Якутска в MAX
Источник: Telegram-канал "Столица"