#подписчикЯВ. К сожалению, мы уже не ждем , что кто-то будет убирать снег и грязь на улицах города

30 марта 2026, 13:34

#подписчикЯВ

К сожалению, мы уже не ждем , что кто-то будет убирать снег и грязь на улицах города... но ледовые фигуры на площади Орджоникидзе?!

уже неделю плюсовая температура! Все тает...

@yakutsk_vecherniy

Больше новостей на Sakha-news.ru