#подписчикЯВ. К сожалению, мы уже не ждем , что кто-то будет убирать снег и грязь на улицах города
30 марта 2026, 13:34
#подписчикЯВ
К сожалению, мы уже не ждем , что кто-то будет убирать снег и грязь на улицах города... но ледовые фигуры на площади Орджоникидзе?!
уже неделю плюсовая температура! Все тает...
Источник: Telegram-канал "Якутск Вечерний", репост SD Новости Якутии