В селе Техтюр Мегино-Кангаласского улуса появились первые подснежники!
29 марта 2026, 21:33
В селе Техтюр Мегино-Кангаласского улуса появились первые подснежники!
Наши подписчики отправили видео, где запечатлели появление пушистых ростков первоцвета.
Видеофакт датируется сегодняшним днем, 29 марта
Подпишитесь на
Источник: Telegram-канал "SD Новости Якутии"