В селе Техтюр Мегино-Кангаласского улуса появились первые подснежники!

29 марта 2026, 21:33

В селе Техтюр Мегино-Кангаласского улуса появились первые подснежники!

Наши подписчики отправили видео, где запечатлели появление пушистых ростков первоцвета.

Видеофакт датируется сегодняшним днем, 29 марта

@gazetaerkeii

@ulusmedia

Подпишитесь на

"Эркээйи" в MAX.

Больше новостей на Sakha-news.ru