Команда Якутии завоевала Научно-технический кубок России II степени на форуме «Шаг в будущее»

29 марта 2026, 15:36

Команда Якутии завоевала Научно-технический кубок России II степени на форуме Шаг в будущее

Команда Якутии завоевала Научно-технический кубок России II степени на форуме Шаг в будущее в Москве. Победителями и призерами стали 11 школьников, в том числе Светлана Кузьмина из ФТЛ Якутска и Айыына Васильева из Саха-Корейской школы, удостоенные дипломов Российской академии наук и Большой научной медали.

Подробнее читайте по ссылке.

yk24.ru в MAX| Telegram | ВК | VK Видео

Больше новостей на Sakha-news.ru