В финал юбилейного ХХ конкурса «Будущий дипломат – 2026» вышли 54 школьника
29 марта 2026, 13:24
В финал юбилейного ХХ конкурса Будущий дипломат 2026 вышли 54 школьника
В Якутске с 30 марта по 1 апреля пройдет финал юбилейного XX конкурса Будущий дипломат. По итогам заочного этапа в нем участвуют 54 школьника из республики. Впервые конкурс получил межрегиональный статус: дистанционно к нему присоединятся 11 ребят из Калужской области, Удмуртии и Башкортостана. В почетное жюри войдут представители МИД России.
Подробнее читайте по ссылке.
yk24.ru в MAX| Telegram | ВК | VK Видео
Источник: Telegram-канал "Новости Якутия 24"