#пишут. Спасибо большое Сахадей! Столько дней делали заявки - бесполезно
28 марта 2026, 23:57
#пишут
Спасибо большое Сахадей! Столько дней делали заявки - бесполезно. И только после вашей публикации пришли из ук и все убрали.
На самом деле они не сильно убрали, но уже не так как было. Вдоль подъезда все осталось как прежде. Почистили строго возле того места где упала девушка
Источник: Telegram-канал "SD Новости Якутии"