#пишут. Спасибо большое Сахадей! Столько дней делали заявки - бесполезно

28 марта 2026, 23:57

#пишут

Спасибо большое Сахадей! Столько дней делали заявки - бесполезно. И только после вашей публикации пришли из ук и все убрали.

На самом деле они не сильно убрали, но уже не так как было. Вдоль подъезда все осталось как прежде. Почистили строго возле того места где упала девушка

Больше новостей на Sakha-news.ru