28 марта в ледовом парке реки Индигирка в поселке Усть-Нера торжественно открылся республиканский фестиваль "Путешествие на Полюс Холода – 2026"
28 марта 2026, 16:33
28 марта в ледовом парке реки Индигирка в поселке Усть-Нера торжественно открылся республиканский фестиваль "Путешествие на Полюс Холода 2026". Ключевым моментом открытия стала церемония возвращения Символа Холода его хранителю Чысхаану.
Мероприятие проводится в рамках реализации нацпроекта "Туризм и гостеприимство", инициированного Президентом России Владимиром Путиным, и стратегического указа Главы Якутии, секретаря Якутского регионального отделения партии "Единая Россия" Айсена Николаева.
Подробнее по ссылке на нашем сайте: gtrksakha.ru
| Предложить новость | Подписаться
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ САХА"