В Якутии названы победители конкурса «Медицина будущего» среди школьников

28 марта 2026, 11:18

В Якутии названы победители конкурса Медицина будущего среди школьников

По итогам конкурса первое место заняли Максим Гавришев из Политехнического лицея г. Мирный, Станислав Скороходкин из Физико-технического лицея им. В.П. Ларионова и Эмилия Токуева из средней общеобразовательной школы 23 им. В.И. Малышкина.

Напомним, подготовка медицинских кадров в республике ведётся в рамках программы Медицинские кадры нацпроекта Продолжительная и активная жизнь, инициированного Президентом России Владимиром Путиным, проекта Здоровое будущее партии Единая Россия и стратуказа Главы Якутии Айсена Николаева.

Подробнее

@ulusmedia Читайте нас в MAX

Больше новостей на Sakha-news.ru