#пишут В 10:17 было опубликовано видео в Сахадэй

28 марта 2026, 11:15

#пишут В 10:17 было опубликовано видео в Сахадэй. В 10:56 уже откачивают воду. И как же без отчета, все фиксируют на телефон. Чтобы мэра не ругали

SD Новости Якутии | Сообщить новость | ВК/MAX

Больше новостей на Sakha-news.ru