#пишут В 10:17 было опубликовано видео в Сахадэй
28 марта 2026, 11:15
#пишут В 10:17 было опубликовано видео в Сахадэй. В 10:56 уже откачивают воду. И как же без отчета, все фиксируют на телефон. Чтобы мэра не ругали
SD Новости Якутии | Сообщить новость | ВК/MAX
Источник: Telegram-канал "SD Новости Якутии"