В Якутии бывший руководитель госучреждения и его посредники осуждены за получение взяток
27 марта 2026, 18:20
В Якутии бывший руководитель госучреждения и его посредники осуждены за получение взяток.
Подробнее по ссылке на нашем сайте: gtrksakha.ru
| Предложить новость | Подписаться
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ САХА"