В Якутии бывший руководитель госучреждения и его посредники осуждены за получение взяток

27 марта 2026, 18:20

В Якутии бывший руководитель госучреждения и его посредники осуждены за получение взяток.

Подробнее по ссылке на нашем сайте: gtrksakha.ru

Подпишись на Вести Саха в MAX

| Предложить новость | Подписаться

Больше новостей на Sakha-news.ru