Как отметил министр, ранее выявленный единичный очаг заболевания в городском округе «Якутск» ликвидирован
26 марта 2026, 23:45
Как отметил министр, ранее выявленный единичный очаг заболевания в городском округе Якутск ликвидирован. Заболевание было своевременно обнаружено при обращении владельца животных в ветеринарную службу.
Артем Александров обратил внимание на то, что отдельные лица, не имеющие отношения к сельскому хозяйству, начали наводить панические настроения среди жителей.
Источник: Telegram-канал "SD Новости Якутии"