Как отметил министр, ранее выявленный единичный очаг заболевания в городском округе «Якутск» ликвидирован

26 марта 2026, 23:45

Как отметил министр, ранее выявленный единичный очаг заболевания в городском округе Якутск ликвидирован. Заболевание было своевременно обнаружено при обращении владельца животных в ветеринарную службу.

Артем Александров обратил внимание на то, что отдельные лица, не имеющие отношения к сельскому хозяйству, начали наводить панические настроения среди жителей.

Подробности: https://sakhaday.ru/news/ministr-selskogo-hozyaystva-yakutii-otdelnye-lica-nachali-navodit-panicheskie-nastroeniya-sredi-zhiteley?from=copy

Больше новостей на Sakha-news.ru