Глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев и генеральный директор Группы "Полюс" Алексей Востоков обсудили итоги 10-летней программы модернизации и развития производственных мощностей золотодобывающей компании на Алдане.
26 марта 2026, 20:11
Глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев и генеральный директор Группы "Полюс" Алексей Востоков обсудили итоги 10-летней программы модернизации и развития производственных мощностей золотодобывающей компании на Алдане.
Подробнее по ссылке на нашем сайте: gtrksakha.ru
| Предложить новость | Подписаться
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ САХА"