Глава Якутии Айсен Николаев выступил на коллегии Минэнерго России в Москве

26 марта 2026, 12:36

Глава Якутии Айсен Николаев выступил на коллегии Минэнерго России в Москве

В ходе заседания коллегии обсуждались итоги работы нефтяной, газовой, угольной отраслей и электроэнергетики в 2025 году, реализация Генеральной схемы развития электроэнергетики до 2042 года и меры по обеспечению надежного энергоснабжения растущей экономики страны.

Подробнее читайте по ссылке

Фото: sakha.gov

yk24.ru в MAX | Telegram | ВК | VK Видео

Больше новостей на Sakha-news.ru