Глава Якутии Айсен Николаев выступил на коллегии Минэнерго России в Москве
26 марта 2026, 12:36
Глава Якутии Айсен Николаев выступил на коллегии Минэнерго России в Москве
В ходе заседания коллегии обсуждались итоги работы нефтяной, газовой, угольной отраслей и электроэнергетики в 2025 году, реализация Генеральной схемы развития электроэнергетики до 2042 года и меры по обеспечению надежного энергоснабжения растущей экономики страны.
Подробнее читайте по ссылке
Фото: sakha.gov
yk24.ru в MAX | Telegram | ВК | VK Видео
Источник: Telegram-канал "Новости Якутия 24"