Жительница Якутска признана виновной в убийстве знакомого мужчины

25 марта 2026, 21:39

Жительница Якутска признана виновной в убийстве знакомого мужчины

Суд вынес приговор 33-летней жительнице Якутска, которая в июле прошлого года насмерть зарезала знакомого мужчину. Следственный комитет республики собрал достаточно доказательств, чтобы признать ее виновной в убийстве.

Как установили следователи и суд, 5 июля 2025 года женщина гостила у приятелей. Во время застолья, будучи пьяной, она взяла кухонный нож и несколько раз ударила знакомого в том числе в грудь. Мужчина скончался на месте через несколько минут.

Подробнее читайте по ссылке

Фото: Следком Якутии

yk24.ru в MAX | Telegram | ВК | VK Видео

Больше новостей на Sakha-news.ru