Жительница Якутска признана виновной в убийстве знакомого мужчины
25 марта 2026, 21:39
Жительница Якутска признана виновной в убийстве знакомого мужчины
Суд вынес приговор 33-летней жительнице Якутска, которая в июле прошлого года насмерть зарезала знакомого мужчину. Следственный комитет республики собрал достаточно доказательств, чтобы признать ее виновной в убийстве.
Как установили следователи и суд, 5 июля 2025 года женщина гостила у приятелей. Во время застолья, будучи пьяной, она взяла кухонный нож и несколько раз ударила знакомого в том числе в грудь. Мужчина скончался на месте через несколько минут.
Подробнее читайте по ссылке
Фото: Следком Якутии
yk24.ru в MAX | Telegram | ВК | VK Видео
Источник: Telegram-канал "Новости Якутия 24"