Выпускники разных лет Высшей школы музыки успешно прошли отбор к участию в программе повышения квалификации "Особенности работы с одарёнными детьми в системе музыкального образования", проводимом с 5 по 11 апреля на базе...

25 марта 2026, 18:47

Выпускники разных лет Высшей школы музыки успешно прошли отбор к участию в программе повышения квалификации "Особенности работы с одарёнными детьми в системе музыкального образования", проводимом с 5 по 11 апреля на базе Образовательного центра "Сириус" в рамках VIII Всероссийского конкурса молодых музыкантов "Созвездие".

Подробнее по ссылке на нашем сайте: gtrksakha.ru

Подпишись на Вести Саха в MAX

| Предложить новость | Подписаться

Больше новостей на Sakha-news.ru