Сегодня специалисты МКУ «Городская дорожно-транспортная служба» города Якутска провели проверку общественного транспорта

25 марта 2026, 18:23

Сегодня специалисты МКУ Городская дорожно-транспортная служба города Якутска провели проверку общественного транспорта.

В ходе проверки выявлены отдельные замечания к состоянию салонов. С водителями проведена разъяснительная работа о важности соблюдения санитарных норм в транспорте.

В случае выявления нарушений санитарного состояния автобусов необходимо обращаться в колл-центр по номеру 300-900, предварительно зафиксировав время и госномер транспортного средства.

Больше новостей на Sakha-news.ru