Сегодня специалисты МКУ «Городская дорожно-транспортная служба» города Якутска провели проверку общественного транспорта
25 марта 2026, 18:23
Сегодня специалисты МКУ Городская дорожно-транспортная служба города Якутска провели проверку общественного транспорта.
В ходе проверки выявлены отдельные замечания к состоянию салонов. С водителями проведена разъяснительная работа о важности соблюдения санитарных норм в транспорте.
В случае выявления нарушений санитарного состояния автобусов необходимо обращаться в колл-центр по номеру 300-900, предварительно зафиксировав время и госномер транспортного средства.
Источник: Telegram-канал "ПРО Дороги и транспорт"