Уважаемые жители города!. Напоминаем, что в Якутске работает ситуационный центр

25 марта 2026, 14:40

Уважаемые жители города!

Напоминаем, что в Якутске работает ситуационный центр. Обратиться можно по номеру: 300-900.

По указанному номеру принимаются обращения по вопросам:

уборки и содержания улично-дорожной сети;

ремонта автомобильных дорог;

работы маршрутных автобусов;

функционирования тёплых автобусных остановок;

подсыпки и обработки опасных участков дорог;

санитарного состояния автобусов;

соблюдения графиков движения общественного транспорта, а также по другим вопросам в сфере дорожной инфраструктуры и городского транспорта.

Приём обращений осуществляется круглосуточно, без выходных (24/7).

Каждое обращение обязательно фиксируется и передаётся в работу ответственным лицам.

Больше новостей на Sakha-news.ru