В Нижнем Бестяхе стартовало первенство Якутии по национальному многоборью

25 марта 2026, 12:57

В Нижнем Бестяхе стартовало первенство Якутии по национальному многоборью

В Нижнем Бестяхе на базе СК Парус на старт вышли 79 юных спортсменов из 10 улусов республики

Участники соревнуются только в трёх дисциплинах: якутские прыжки с тгл с, тутум эргиир и бег на 400 метров.

Сегодня выступают спортсмены 20142015 г.р., а уже завтра эстафету примут самые юные 20162017 г.р.

Впереди борьба за медали и первые большие победы

t.me/ckmodun

Больше новостей на Sakha-news.ru