В Нижнем Бестяхе стартовало первенство Якутии по национальному многоборью
25 марта 2026, 12:57
В Нижнем Бестяхе стартовало первенство Якутии по национальному многоборью
В Нижнем Бестяхе на базе СК Парус на старт вышли 79 юных спортсменов из 10 улусов республики
Участники соревнуются только в трёх дисциплинах: якутские прыжки с тгл с, тутум эргиир и бег на 400 метров.
Сегодня выступают спортсмены 20142015 г.р., а уже завтра эстафету примут самые юные 20162017 г.р.
Впереди борьба за медали и первые большие победы
Источник: Telegram-канал "РЦНВС им. В. Манчаары", репост СПОРТ ЯКУТИИ