Задачи по модернизации угольной генерации рассмотрели на заседании комиссии Госсовета по энергетике
25 марта 2026, 12:10
Задачи по модернизации угольной генерации рассмотрели на заседании комиссии Госсовета по энергетике
Заседание комиссии Госсовета РФ по направлению Энергетика под председательством главы Айсена Николаева состоялось в Москве. Основной темой встречи стали перспективы развития угольной генерации как большой мощности, так и малой для изолированных и труднодоступных территорий. Тема особенно актуальна для Сибири и Дальнего Востока, где 42% энергоснабжения обеспечивают углем.
Подробнее читайте по ссылке
Фото взято с сайта sakha.gov.ru
yk24.ru в MAX | Telegram | ВК | VK Видео
Источник: Telegram-канал "Новости Якутия 24"