Задачи по модернизации угольной генерации рассмотрели на заседании комиссии Госсовета по энергетике

25 марта 2026, 12:10

Задачи по модернизации угольной генерации рассмотрели на заседании комиссии Госсовета по энергетике

Заседание комиссии Госсовета РФ по направлению Энергетика под председательством главы Айсена Николаева состоялось в Москве. Основной темой встречи стали перспективы развития угольной генерации как большой мощности, так и малой для изолированных и труднодоступных территорий. Тема особенно актуальна для Сибири и Дальнего Востока, где 42% энергоснабжения обеспечивают углем.

Подробнее читайте по ссылке

Фото взято с сайта sakha.gov.ru

yk24.ru в MAX | Telegram | ВК | VK Видео

Больше новостей на Sakha-news.ru