Вице-премьер Якутии предложила проводить свадебные церемонии в нацпарке «Ленские столбы»
25 марта 2026, 10:07
Вице-премьер Якутии предложила проводить свадебные церемонии в нацпарке Ленские столбы
Заместитель председателя правительства Якутии Ольга Балабкина на Петербургском международном экологическом форуме Экология большого города рассказала о развитии экотуризма в самом большом регионе России Якутии и пригласила заключать браки на территории Национального парка Ленские столбы.
Такие меры помогут привлечь внимание к региону и способствовать бережному отношению к его экосистемам. Предложение прозвучало 24 марта на экспертной сессии Природа зовет. Бережное развитие экотуризма для сохранения экосистем.
Более подробно о том, что еще обсуждалось на сессии, можно прочитать ЗДЕСЬ.
Все новости | #Яестьновость | Обсудить | Читайте нас в MAX
Источник: Telegram-канал "ЯСИА"