Очередное заседание комиссии Госсовета по энергетике посвящено задачам модернизации угольной генерации
25 марта 2026, 09:36
Очередное заседание комиссии Госсовета по энергетике посвящено задачам модернизации угольной генерации.
Подробнее по ссылке на нашем сайте: gtrksakha.ru
| Предложить новость | Подписаться
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ САХА"