Очередное заседание комиссии Госсовета по энергетике посвящено задачам модернизации угольной генерации

25 марта 2026, 09:36

Очередное заседание комиссии Госсовета по энергетике посвящено задачам модернизации угольной генерации.

Подробнее по ссылке на нашем сайте: gtrksakha.ru

Подпишись на Вести Саха в MAX

| Предложить новость | Подписаться

Больше новостей на Sakha-news.ru