Глава Якутии провел рабочую встречу с руководством полиметаллического холдинга «Селигдар»
24 марта 2026, 20:33
Глава Якутии провел рабочую встречу с руководством полиметаллического холдинга Селигдар
В Москве прошла рабочая встреча главы Якутии Айсена Николаева с основателем ПАО Селигдар Константином Бейритом. Стороны подвели итоги работы холдинга в 2025 году и обсудили перспективы стратегических инвестиционных проектов в регионе.
Подробнее читайте по ссылке.
Фото взято с сайта sakha.gov.ru
yk24.ru в MAX| Telegram | ВК | VK Видео
Источник: Telegram-канал "Новости Якутия 24"