Глава Якутии провел рабочую встречу с руководством полиметаллического холдинга «Селигдар»

24 марта 2026, 20:33

Глава Якутии провел рабочую встречу с руководством полиметаллического холдинга Селигдар

В Москве прошла рабочая встреча главы Якутии Айсена Николаева с основателем ПАО Селигдар Константином Бейритом. Стороны подвели итоги работы холдинга в 2025 году и обсудили перспективы стратегических инвестиционных проектов в регионе.

Подробнее читайте по ссылке.

Фото взято с сайта sakha.gov.ru

yk24.ru в MAX| Telegram | ВК | VK Видео

Больше новостей на Sakha-news.ru