Более 50 "Школ беременных" работают в Якутии для будущих мам
24 марта 2026, 19:37
Более 50 "Школ беременных" работают в Якутии для будущих мам.
"Думаю, что Школа беременных очень нужна будущим мамам. Здесь я узнала много важного, что нужно, чтобы малыш родился здоровым", поделилась якутянка Кристина Слепцова.
Напомним, работа по поддержке материнства и детства в республике проводится во исполнение целей и задач национальных проектов "Семья" и "Продолжительная и активная жизнь", инициированных Президентом страны Владимиром Путиным, проекта "Здоровое будущее" народной программы политической партии "Единая Россия" и стратуказа Главы Якутии Айсена Николаева "О стратегических направлениях укрепления общественного здоровья и развития системы здравоохранения РС (Я)".
#ПрезидентРоссии
Подробнее по ссылке на нашем сайте: gtrksakha.ru
| Предложить новость | Подписаться
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ САХА"