Более 50 «Школ беременных» работают в Якутии для будущих мам
Более 50 Школ беременных работают в Якутии для будущих мам
В республике проводится комплексная работа по поддержке материнства и детства, начиная от планирования беременности и рождения малыша. Сегодня в Якутии работают более 50 Школ беременных, сообщает Минздрав Якутии.
Думаю, что Школа беременных очень нужна будущим мамам. Здесь я узнала много важного, что нужно, чтобы малыш родился здоровым, поделилась якутянка Кристина Слепцова.
Напомним, работа по поддержке материнства и детства в республике проводится во исполнение целей и задач национальных проектов Семья и Продолжительная и активная жизнь, инициированных Президентом страны Владимиром Путиным, проекта Здоровое будущее народной программы политической партии Единая Россия и стратуказа Главы Якутии Айсена Николаева О стратегических направлениях укрепления общественного здоровья и развития системы здравоохранения РС (Я).
yk24.ru в MAX | Telegram | ВК | VK Видео