От имени коллектива Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия) и от себя лично выражаю глубокие соболезнования Дмитрию Дмитриевичу Садовникову в связи с кончиной мамы и бабушки, Марии...

24 марта 2026, 15:05

От имени коллектива Министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия) и от себя лично выражаю глубокие соболезнования Дмитрию Дмитриевичу Садовникову в связи с кончиной мамы и бабушки, Марии Ивановны Белоноговой.

Уход близкого человека тяжёлое испытание, и в этот скорбный день мы искренне разделяем вашу боль, желая душевных сил. Пусть тёплые воспоминания о ней согревают вас в эти трудные дни. Светлая память о Марии Ивановне навсегда останется в сердцах всех, кто ее знал.

Больше новостей на Sakha-news.ru