Мэрия Якутска сообщила, что данный участок в районе Птицефабрики ежегодно используется для временного размещения снега

24 марта 2026, 11:27

Мэрия Якутска сообщила, что данный участок в районе Птицефабрики ежегодно используется для временного размещения снега.

Однако жители, в том числе и сторожилы, не согласны с этим.

"Не припомню такого за 30 лет. Ни разу не видел ничего подобного. Это какая-то самодеятельность. Просим принять меры к нарушителям.

Все эти воды пойдут в озеро, и весь мусор пойдет в город", - считает житель Сергей. @sakhaday

Больше новостей на Sakha-news.ru