В Среднеколымском улусе продолжается завоз угля, топлива и сена

24 марта 2026, 11:09

В Среднеколымском улусе продолжается завоз угля, топлива и сена

В Среднеколымском улусе на 22 марта завезено 11 250 тонн угля это 55,92% от плана, работают 32 машины.

План по завозу топлива на электростанции выполнен на 82%, завоз продолжается.

В Налимск со Сватая продолжают доставлять сено водитель Алексей Гуляев перевёз 14 рулонов.

@khalyma_dolgunnara

@ulusmedia Читайте нас в MAX

Больше новостей на Sakha-news.ru