В Олекминске придумали забег с рулем от автомобиля
24 марта 2026, 09:09
В Олекминске придумали забег с рулем от автомобиля
В Олекминске впервые состоялся необычный забег ХоббиХаарсинг в рамках чемпионата Хаар Айан Гран-при Якутии-2026. Мужчины и женщины пробежали по снегу с автомобильным рулем в руках, передает SakhaDay.ru.
Отметим, что снежные гонки на УАЗах проводятся в Якутии с 2003 года. Как рассказал корреспонденту SakhaDay.ru главный судья чемпионата Иннокентий Барашков, нынче олекминские организаторы решили разнообразили программу:
Подробности: https://sakhaday.ru
Источник: Telegram-канал "SD Новости Якутии"