Более 12 тысяч раз посетили современную врачебную амбулаторию в селе Аппаны Намского района за прошедший год
23 марта 2026, 14:09
Более 12 тысяч раз посетили современную врачебную амбулаторию в селе Аппаны Намского района за прошедший год.
"Сейчас у нас настоящая современная больница! Светло, чисто, есть врачи, необходимое медицинское оборудование. Радует, что можно пролечиться и в дневном стационаре, не уезжая из дома", поделилась ветеран труда, жительница села Аппаны Виктория Слепцова.
Напомним, модернизация первичного звена здравоохранения проводится в республике по национальному проекту "Продолжительная и активная жизнь", инициированному Президентом страны Владимиром Путиным, проекту "Здоровое будущее" народной программы политической партии "Единая Россия" и во исполнение целей и задач стратуказа Главы Якутии Айсена Николаева "О стратегических направлениях укрепления общественного здоровья и развития системы здравоохранения РС(Я)".
#ПрезидентРоссии
Подробнее по ссылке на нашем сайте: gtrksakha.ru
| Предложить новость | Подписаться
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ САХА"