Более 12 тысяч раз посетили современную врачебную амбулаторию в селе Аппаны Намского района за прошедший год

23 марта 2026, 14:09

Более 12 тысяч раз посетили современную врачебную амбулаторию в селе Аппаны Намского района за прошедший год.

"Сейчас у нас настоящая современная больница! Светло, чисто, есть врачи, необходимое медицинское оборудование. Радует, что можно пролечиться и в дневном стационаре, не уезжая из дома", поделилась ветеран труда, жительница села Аппаны Виктория Слепцова.

Напомним, модернизация первичного звена здравоохранения проводится в республике по национальному проекту "Продолжительная и активная жизнь", инициированному Президентом страны Владимиром Путиным, проекту "Здоровое будущее" народной программы политической партии "Единая Россия" и во исполнение целей и задач стратуказа Главы Якутии Айсена Николаева "О стратегических направлениях укрепления общественного здоровья и развития системы здравоохранения РС(Я)".

#ПрезидентРоссии

Подробнее по ссылке на нашем сайте: gtrksakha.ru

Подпишись на Вести Саха в MAX

| Предложить новость | Подписаться

Больше новостей на Sakha-news.ru