#пишут
Почему никто не пишет про ужасное качество картинки и звука прямой трансляции НВК Игр Дыгына?
Как будто 2000:( работа операторов тоже желает оставлять лучшего, трясучка, постоянное круговое вращение. была бы альтернатива, я бы не смотрела.
Есть видеозапись моего первого звонка 2000 года, которую снимали родители, картинка такая же. Мне сейчас 33 года








































