#пишут. Почему никто не пишет про ужасное качество картинки и звука прямой трансляции НВК Игр Дыгына? Как будто 2000:( работа операторов тоже желает оставлять лучшего, трясучка, постоянное круговое вращение

#пишут

Почему никто не пишет про ужасное качество картинки и звука прямой трансляции НВК Игр Дыгына?

Как будто 2000:( работа операторов тоже желает оставлять лучшего, трясучка, постоянное круговое вращение. была бы альтернатива, я бы не смотрела.

Есть видеозапись моего первого звонка 2000 года, которую снимали родители, картинка такая же. Мне сейчас 33 года

Источник: Telegram-канал "SD Новости Якутии"

Топ

Лента новостей