В Якутск прибыли первые участники чемпионата России по стрельбе из лука

28 июня 2026, 10:43

В Якутск прибыли первые участники чемпионата России по стрельбе из лука

В Якутск начали прибывать иногородние спортсмены для участия в чемпионате России по стрельбе из лука. Первыми в столицу республики прилетели старший тренер сборной Тывы Салгал Достай с тремя спортсменами, а также лучница из Красноярского края.

Подробнее читайте по ссылке.

Фото: Региональная Федерация стрельбы из лука Якутии

Больше новостей на Sakha-news.ru