В Якутск прибыли первые участники чемпионата России по стрельбе из лука
28 июня 2026, 10:43
В Якутск прибыли первые участники чемпионата России по стрельбе из лука
В Якутск начали прибывать иногородние спортсмены для участия в чемпионате России по стрельбе из лука. Первыми в столицу республики прилетели старший тренер сборной Тывы Салгал Достай с тремя спортсменами, а также лучница из Красноярского края.
Подробнее читайте по ссылке.
Фото: Региональная Федерация стрельбы из лука Якутии
Источник: Новости Якутия 24