Якутия и НОСТРОЙ подписали соглашение о сотрудничестве
27 июня 2026, 16:01
Якутия и НОСТРОЙ подписали соглашение о сотрудничестве
На Ысыахе Туймаады в местности Ус Хатын подписано соглашение о сотрудничестве между правительством Якутии и Национальным объединением строителей (НОСТРОЙ). Документ скрепили подписями глава региона Айсен Николаев и президент ассоциации Антон Глушков.
Соглашение направлено на развитие строительной отрасли, повышение качества и безопасности строительства, реконструкции, капитального ремонта и сноса объектов.
Подробнее читайте по ссылке.
yk24.ru в MAКС | Telegram | ВК | VK Видео
Источник: Telegram-канал "Новости Якутия 24"