Якутия и НОСТРОЙ подписали соглашение о сотрудничестве

27 июня 2026, 16:01

Якутия и НОСТРОЙ подписали соглашение о сотрудничестве

На Ысыахе Туймаады в местности Ус Хатын подписано соглашение о сотрудничестве между правительством Якутии и Национальным объединением строителей (НОСТРОЙ). Документ скрепили подписями глава региона Айсен Николаев и президент ассоциации Антон Глушков.

Соглашение направлено на развитие строительной отрасли, повышение качества и безопасности строительства, реконструкции, капитального ремонта и сноса объектов.

Подробнее читайте по ссылке.

yk24.ru в MAКС | Telegram | ВК | VK Видео

Больше новостей на Sakha-news.ru