Сборной команде Республики Саха (Якутия) по стрельбе из лука торжественно вручили официальную экипировку для участия в чемпионате России, который пройдет в Якутске с 29 июня по 3 июля

27 июня 2026, 14:45

Сборной команде Республики Саха (Якутия) по стрельбе из лука торжественно вручили официальную экипировку для участия в чемпионате России, который пройдет в Якутске с 29 июня по 3 июля. От имени Главы Айсена Николаева и руководства республики заместитель Председателя Правительства Якутии Сергей Местников пожелал спортсменам уверенности в своих силах, успешного выступления и достижения поставленных целей на предстоящем чемпионате.

Подробнее по ссылке на нашем сайте: gtrksakha.ru

Вести Саха | Подписаться

Источник: Вести Саха
Больше новостей на Sakha-news.ru